ソレイユカップ2014 オール&キッズセッションの結果発表

2014.04.28 Monday
とりあえず早く知りたい人のために!

キッズクラス(小学校2〜4年)                
         R1    R2    合計    順位
三根生 仁慈  6    6    12     1
小田 穂香   5    6    11     2
谷井 和季   4    4    8   3
抜井 美緒   4    3    7   4
股野 頼悟   3    3    6   5
黒川 智成   3 3    6   5
寺田 安結実  2    3    5   7
道端 皓史   3    2    5      7
春田 優衣   2    2    4      9
田辺 明良   2    0    2     10
野崎 香流   2    0    2     10
                
キッズクラス(小学校5・6年)                
         R1    R2    合計    順位
西田 秀聖  10    9    19     1
抜井 亮瑛   8    8    16     2
前田 健太郎  8    8    16     2
谷井 菜月   8    8    16     2
島田 祐生   7    8    15     5
柄谷 紀宗   7    7    14     6
服部 匠真   4    4    8     7
河野 龍馬   4    3    7     8
黒川 瑠莉   4    3    7     8
                
オールクラス                
         R1    R2    合計    順位
戸田 竜   12    9    21      1
岡本 季大  11    9    20      2
北江 優弥  12    8    20      2
池田 純一  10    8    18      4
林 佑輝   11    7    18      4
酒井 淳   10    7    17      6
小林勇太  10    7    17      6
中塚 貴夫  10    7    17      6
中井澤友昭    10    7    17      6
豊田祐輔  10    6    16      10
野口 智洋  10    6    16      10
小川屋 龍  10    4    14      12
島田 孝司  10    3    13      13
小林 圭介   9    4    13   13
三根生 慶太  7    5    12   15
三根生 俊二  9    3    12   15
井内瑠南   7    5    12   15
山本亮太   9    2    11   18
井内義博   7    3    10      19
山下 潤    7    3    10   19
森 兼隆    8    2    10   19
渡邉朋信   7    3    10   19
重谷弘恵   6    4    10      19
河瀬 一範   5    3    8      24
小田 剛    7    1    8      24
柴田愛美   5    2    7    26
塚崎史明   4    2    6    27
吉村 史也   3    1    4    28
道木 悠介   2    0    2      29
  
    レポートなどは後ほど・・・              



リザルト!

2014.01.27 Monday
お待たせしました各カテゴリーのリザルト発表です。

キッズセッション
18人参加
服部匠真  10
本松康   10
抜井美緒  10
谷井和季  10
本松悠希   9
西島淳太   7
田辺明良   7
西優月    7
松本茉樹   6
大東心悟   6
横道陸弥   5
濱路渚    5
生駒怜央   5
濱路僚    4
宮川澄也   4
田口蒼士   3
桜井陽    1
岡暖人     0

セッション
21名参加
       前半   後半   合計
宮垣翼    10    10    20
長谷川耕司   8    10    18
益満竜一郎   8     9    17
保崎啓     7    10    17
松本満雄    6     9    17
西村耕一    6     8    14
谷充博     5     8    13
中塚貴夫    5     8    13
三根生俊二   5     7    12
豊田祐輔    5     7    12
小瀧誠     5     7    12
島田孝司    5     7    12
恵上雅史    4     7    11
宮下直子    4     7    11
山田祥寛    4     6    10
石賀寛子    2     7     9
長谷川真由美  3     5     8
伊藤理     3     4     7
河瀬一範    3     4     7
田矢匡弘    2     2     4
山下潤     0     1     1
   
キッズコンペ1
参加10名
       予選    決勝
            完登  At  B1 At   B2 At   SF
1.吉田智音  10     2  2   2  2   2  2   7
2.抜井亮瑛  10     2  2   2  2   2  2   4
3.谷井菜月  10     2  3   2  2   2  3 
3.畑瀬晃太郎 10     2  3   2  2   2  3
5.三根生仁慈  8 
5.荒居美咲   8
7.小田穂香   4
8.中山ちよ   3
9.寺田安結実  1
9.股野頼悟   1

キッズコンペ2
参加10名
        予選     決勝
             完登  At  B1 At   B2 At   SF
1.高雄凌央   10     2  2   2  2   2  2   8
2.西田秀聖   10     2  2   2  2   2  2   7
3.井内瑠南    9     1  1   2  2   2  3
4.島田祐生    9     1  1   2  2   1  3
5.丹波拓     9     1  1   1  1   1  1
5.高木茶助    9     1  1   1  1   1  1
7.中山みい    8
7.柄谷紀宗    8
9.春田隆也    6
9.三根生慶太   6

コンペ女子
参加6名
        予選     決勝 
              完登   At  B1 At   B2 At
1.黒岡水夢    5     2  2   2  2   2  2
2.藤村菜緒    8     2  3   2  2   2  3
3.森脇ほの佳   7     2  3   2  2   2  3 
4.大塚優希    5    −−     2  2    1  3
5.和田みなぎ   4
5.大山由紀    4

コンペ男子
参加12名
        予選   決勝
              完登  At  B1 At   B2 At
1.追田樹波    10     2  3   2  2   2  3 
2.中川翔一    10     1  1   2  2   2  2
3.藤脇祐二    10     1  2   2  2   1  2
4.村田篤俊     9     ーー    1  1   ー
4.渡部槙一     9     ーー    1  1   ー
6.樋口秀雄    10     ーー     ー     −
7.村井翔一     7
8.田辺邦彦     6
8.黒澤健一     6
8.池田純一     6
8.捨田利義匠    6
12.掘哲       5
  


 
 



リザルト発表

2013.06.11 Tuesday
 クラス2男子

              
             TOP  At    B   At
1、辻村拓海      ー   ー    1   1
1、永井馨大      ー   ー    1   1
3、山本洸       ー  ー     1   2
4、林彦輝       ー   ー    ー   ー
4、北野敦士      ー   −    ー   ー
4、北川翔太郎    ー   −    −   ー
4、田中晧之      −   −    −   −

クラス1女子
             TOP  At    B   At 
1、黒岡水夢      4   5     4   4
2、山下真奈      3   3     4   4
3、大山由紀      3   5     4   4
4、柏谷加奈      2   2     4   4
5、藤村菜緒      2   3     4   5
6、井内瑠南      2   4     4   7
7、井村智花      1   1     3   3
8、永井杏奈      1   1     3   4
9、大塚優希      1   2     2   2
10、森脇ほの佳        記録なし

クラス1男子 
             TOP  At    B   At 
1、清水裕登      4   4     4   4
2、藤脇祐二      4   9     4   7
3、久下陸弥      3   3     3   3
3、竹田拓哉      3   3     3   3
5、正田信一      3   4     4   5
6、山田航       3   5     4   4
7、小峰直城      2   2     3   3
8、青木文則      2   4     3   6
9、上田純也      1   1     4   6
10、舟木大生     1   1     3   5
11、樋口秀雄     1   2     2   2

     



女子コンペしました!

2013.05.31 Friday

第一回Soleil女子コンペしました!





AからRまでの18本を一時間半セッションしました。

優勝はナタリアさん!!

設定は中貝さん、石井さん、竹田さん、正田マン、山田くん、上田くんでした!

コンペ後、ロールケーキを食べました   

参加いただきありがとうございました!          

まなより


リザルトはこちら





プロフィール

Soleilロゴ 書いた記事数:344
最後に更新した日:2019/10/23

【ブログ】カレンダータイトル

S M T W T F S
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< October 2019 >>

最近の記事

カテゴリー

アーカイブ

recent comment

リンク

検索

others

mobile

qrcode